NITERÓI – LINHAS MUNICIPAIS.
Já está em vigor o novo consórcio das linhas municipais.
CONSÓRCIO 1 – TRANSNIT.
Já está em vigor o novo consórcio das linhas municipais.
CONSÓRCIO 1 – TRANSNIT.
COR PADRÃO VERMELHO
Fazem parte as seguintes empresas e linhas.
VIAÇÃO INGÁ – NIT. 1. 1
21. Fonseca x Centro.
22. Fonseca x Centro. (Amaral Peixoto/Barcas)
23. Teixeira de Freitas x Centro.
25. Riodades x Centro.
26. Caramujo x Centro.
26A. Morro do Céu x Centro.
31. Ponta d’areia x Beltrão. (Barcas)
43. Icaraí/Fonseca/Centro/Circular. (Via 22 de Novembro)
49. Icaraí/Fonseca/Centro/Circular.
62. Fonseca x Charitas.
62A. Caramujo x Charitas.
62B. Santa Barbara x Charitas.
VIAÇÃO PEIXOTO – NIT. 1. 2
03. Bairro de Fátima x Centro.15. Ilha da Conceição x Centro.
24. Palmeiras x Centro.
24. Palmeiras x Gragoatá. (Barcas)
60. Ilha da Conceição x Icaraí.
VIAÇÃO BRASÍLIA – NIT. 1. 3
28. Engenhoca x Centro (Via Largo do Cravinho/Circular)29. Engenhoca x Centro (Via Av. Contorno/Circular)
41. Venda da Cruz x Centro (Via Benjamim Constant)
41. Venda da Cruz x Centro (Via João Brasil)
61. Venda da Cruz x Icaraí.
VIAÇÃO BARRETO – NIT. 1. 4
42. Barreto x Centro (Via Rodoviária)42. Barreto x Centro (Via São Lourenço/Barcas)
66. Circular (São Lourenço/Centro/Icaraí)
VIAÇÃO ARAÇATUBA – NIT. 1. 5
30. Martins Torres x Centro.47. Canto do Rio x Centro.
47A. Campus da UFF x Centro (Circular)
47B. Circular (Centro/UFF/MAC)